Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2008, 14:21   #230
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Вес репутации: 94 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Про предохранители - если лампы не больше 55Вт - 7,5Амперных хватит, я бы поставил на каждую - легче потом искать коротыш, запитать от габаритов - где угодно, с любой лампочки или МУСа(модуль управления светотехникой) можно прям под капотом, от фар. Тогда с кнопки надо протащить "-" на релюху а "+" на нее подать постоянкой

ЗЫ. фоток нет - токо теория основанная практикой, себе ещё не ставил, никак не определиться с самими ПТФ, но ставить буду, вероятно по теплу. Схем в этой теме - МОРЕ!!! (самому рисовать - лень) Удачи.
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Ответить с цитированием Вверх