Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 17:42   #2
Постоялец
 
Аватар для demis
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 335
Вес репутации: 591 demis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для demis с помощью ICQ Отправить сообщение для demis с помощью Skype™
Re: Брать ли подержанную Калину?

Цитата:
Сообщение от GonzoMan29ru Посмотреть сообщение
Парни я вас разочарую.Не продают таксисты через год машину.Не выгодно.Не так много они зарабатывают,что б каждый год по два месячных заработка терять.Да и не убить за год такую ,по словам Борисыча,неубиваемую машину как калина и приора.
Через год продают если не понравилась и деньги есть на что то другое или если разхреначил по чёрному.Но это можно увидеть,если по хорошему смотреть перед покупкой.Пробег смотреть вообще нет смысла-все скручивают.
хоть кто то адекват пишет. Никакой таксист годовалую машину продавать просто так не будет. Продают по вышеуказанным причинам. Сам таксую частенько на "семерке" и продавать её не собираюсь. Пробег за 400000 км. Смысл, если машина ходит? Выглядит как новая. Скручу если что счетчик и продам как среднестатистический авто с пробегом тысяч в 70 км))). Но машине то никак не год! И сто тыс км в такси за год- мягко говоря преувеличение))))
demis вне форума   Вверх