Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 07:45   #66
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Skoda Fabia - 2

Цитата:
Сообщение от Treon Посмотреть сообщение
БорисbIч, Читал посты которые вы писали? Прочитал пока не до конца архивной темы? Какой итог решили не брать все таки?
На сегодняшний день сам стою перед решением такого вопроса, либо брать Фабию либо Калину, в прошлую субботу были в салоне Шкода и выясняли все мелочи. Точно могу сказать, что для каждого все индивидуально, на данный момент мы с женой больше склоняеися в сторону Фабии 1,2, но это же опять наше ИМХО.
В отношении двигателя 1,2 могу сказать, что если берете машину не для гонок, то двигла 1.2 вполне хватит, у меня был тест на такой машине, а вот как этот двиг в сравнении с карбовой 99 у которой тоже 69 л.с. сказать не могу, так как не ездил на такой машине, но думаю, что будет не хуже, во всяком случае двиг до 1,2 до сотни шустрый. Так что у дачи в выборе авто!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх