Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 18:30   #105
Клавиатурный мастер
 
Аватар для maksergey
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Кузбасс, Белово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,315
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 2420 maksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки "Шток Авто"

voy@ger,спасибо. тему читал полностью, но видимо уже забыл. если они реально короче на 4-5 мм, чем 10-е, так это очень хорошо. возможно обойдемся без сварки - только на станке резьбу нарезать придется - зато соосность не пострадает.
только вот терзают сомнения: а одинаковые ли эти патроны по размерам (фенокс и штокавто), потому как производители то разные? я бы унифицировал свою продукцию, будь я директором любой из вышеуказанных фирм. я бы изменил в размерах высоту или диаметр патрона/сапога, чтобы в мои стойки(сапоги) входили только мои патроны и не подходили никакие другие.
maksergey вне форума   Ответить с цитированием Вверх