Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 12:41   #133
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 20 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Дальние пробеги

Цитата:
Сообщение от д.Саня Посмотреть сообщение
Dimmon42ru, так это ты ездил в Берлин и Париж?Отчёт где нибудь выкладывал?Хотелось бы почитать.
от третьего лица писать не буду. Ездили летом 2010 года. Парни из Новокузнецка. Машинка как писал - товота люсида прулька.
Фото есть, несколько гектароффф. Видео тоже где то было. Но по дороге парни съёмкой не занимались. Уже по прибытию на место только.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от kap Посмотреть сообщение
Привет одноклубники!
Я ездил в Бийск по Алтай Кузбасс и далее по трассе…
Хочу узнать состояние дороги от Новосибирска до Бийска, а навигатор ведет по всем дорогам вроде нормально и еще хочу спросить, может, кто знает, что с мостом у с. Маймы через Катунь (работает или закрыт) и построили ли мост в районе у озера Ая
У озера Ая нормальный подвесной мост - 30 рублей проезд. Чуть далее в районе Бирюзовая Катунь - капитальный (грузовикам тоже можно) - 20 р за раз. Барнаул - Новосибирск, примерно такая же как Барнаул-Бийск. Местами шикарное полотно, местами ремонт идёт, местами жёванный асфальт...
Dimmon42ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх