Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 19:38   #499
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 7,279
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147510 andrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от Нечто Посмотреть сообщение
блин чего бы мне себе на 23-февраля подарить))
Нечто, О том же подумал.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alexandr31rus Посмотреть сообщение
С момента покупки моей Калины прошло уже больше года. Купил в прошло году 25 января. За это время пробег составил 28000 км. Какие проблемы возникли за все это время:
1. Лампочка габарита передняя = 5 рублей
2. Лампочка ближнего света = 50 рублей
3. Замена передних тормозных колодок = 400 рублей.

Ну, конечно, расходники, как же без них, но в стоимость включать не буду, 3 раза менял масло в двигатель, 1 раз залил коробку полусинтетику, и поменял все фильтры. Вот и все!
Состояние идеальное. Главное, это пройти правильную обкатку двигателя, чтобы потом все было гуд.
Вот так я проходил обкатку своей новой Лады Калины
alexandr31rus, Приятное сообщение. За Вашу Калинку рад. Хорошо бы и моей также к такому же пробегу.
__________________
здравствуйте долго
andrey.vlad вне форума   Вверх