Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 22:49   #51
Курская ячейка
 
Аватар для Evgen 46 rus
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Курск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 461
Вес репутации: 15 Evgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себяEvgen 46 rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Соловьиная трель (Курский флуд)

Dr.Alex, а я за других не подписывался и не отвечаю за их тачки что как у меня в технической части в идеале. Насчет закона-я всю жизнь сколько за рулем страховал транспорт и жилье в Госстрахе и раньше проходил техосмотр как все. Сейчас предложили такую услугу я не отказался по одной простой причине всегда после получения талона ТО я еду к спецам которые трясут и перебирают авто в техническом плане и меняю все только на оригинальные запчасти либо аналоги рекомендуемые заводом изготовителем авто которым владею-это моё правило для самого себя. Потому что на машине езжу я, езжу смамой, женой, ребенком и еще жена одна или с ребенком на ней ездит.
Evgen 46 rus вне форума   Вверх