Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 19:19   #10
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: уфа
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11173-030-430
Сообщений: 1,349
Записей в дневнике: 38
Вес репутации: 17 Алексей-К имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей-К имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей-К имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей-К имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей-К имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей-К имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей-К имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей-К имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей-К имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей-К имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тесты масел.

Dimmy, я про ultra, а она дороже. Я с Лукойлом на.... ся, хватит! Ацтой, причем покупал у официалов. За 5 тык пробега (10w40 полусинь) по городу и немного трасса почернело до невозможности. А шелл при таком же пробеге немного светлее. Хотя я меняю масло через 7.5 тык, через 15 как заявлено заводом-ерунда( ИМХО)-потеряет свои свойства. да и 10 тык ни туда, ни сюда- ТО все-таки надо соблюдать.

З.Ы. А че я спорю-уши то у меня. лей что хочешь, кроме подсолнечного.

Добавлено через 2 минуты
Dimmy, тут почитай, мож что полезного найдешь http://matiz-club.com/phorum/index.p...4&topic=65.210
__________________
Удалять воздух бесполезно, один воздух удалишь, другой появится. Dark17(R)-ну не пестня ли?
Алексей-К вне форума   Ответить с цитированием Вверх