Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 00:28   #22
Постоялец
 
Аватар для panivan
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Ягодный сарайчик
Сообщений: 380
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 16 panivan имеет великолепную ауру вокруг себяpanivan имеет великолепную ауру вокруг себяpanivan имеет великолепную ауру вокруг себяpanivan имеет великолепную ауру вокруг себяpanivan имеет великолепную ауру вокруг себяpanivan имеет великолепную ауру вокруг себяpanivan имеет великолепную ауру вокруг себяpanivan имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 8-ми клапанные калины с кондиционером...снова в продаже)

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Вы графики крутящего момента и мощности сравните 1,6 16V и 1,6 8V и сразу поймете что не правы. Кроме того на 1,6 16V и на 1,4 16V стали ставить ГП 3,9 так на колесах мы имеем ещё больше момента при равной скорости так как обороты ДВС выше.
Я сравнивал методом езды за рулем. А графики видел, сравнивал... ощущения не противоречат графикам.
А ГП не важно какая. Смысл в том, что когда обороты высокие, то кондей отключается. И при равной скорости Мы получаем только одну машину в которой кондей работает.
__________________
Чтобы совесть была чиста, не надо ей пользоваться.
panivan вне форума   Ответить с цитированием Вверх