Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 22:25   #3
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,582
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предохранители

Цитата:
Сообщение от Yarokos Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Случилась вот какая проблема горит предохранитель Ф6 (звуковой сигнал) в чем причина? Можно ли самому исправить как-нибудь?
Можно ,даже нужно !
Снимай решотку нижнюю в бампере.И сдергивай разъем с матюгальника,если после этого Пред.№6 перестанет сгорать ,то виноват он(сигнал)
Также проверь провода к сигналу ,они могут перетираться (у меня так один перетёрся ,видно от вибрации )
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх