Тема
:
Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 4)
Показать сообщение отдельно
13.04.2012, 11:27
#
632
Ladavod_SPb
Забанен
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль:
Была 11193, сейчас Гранта АКПП люкс
Сообщений: 4,311
Вес репутации:
0
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 4)
Rustik1118
, кто же говорит о бодяге. В Питере не проблема с нормальным топливом сейчас.
Меню пользователя Ladavod_SPb
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ladavod_SPb