Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 15:31   #19
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Вес репутации: 15 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Re: 1 июня день защиты детей

ну так вот съездил я в Васильевку. дорога отличная лишь в самой деревни км 1,5 может меньше, не асфальт, от западной дорога заняла полчаса (90-120км/ч). Разговаривал с зам.директором (директор в отпуске), начну попорядку: детей там 89, возраст 1-9 класс, все дети из неблагополучных семей с задержкой в развитии, но очень приветливы, вежливы; игрушек особенно мягких у них тьма, сам убедился. Ребята находятся полностью на самообслуживании, т.е. все работы, уборка все делают сами, кормят их отлично, что им нужно
1) детская площадка (пока хотя бы горку или качели)
2) спортивная форма (шорты футболка), они выезжают на соревнования в город, и одеты все кто в чем, глядя на других им очень обидно.
3) спорт инвентарь гири, мячи (футбол. волейбол.), гантели, (даже б/у)
Горку думаю мы не осилим (если кто то из наших не занимается ее производством), а вот 12 комплектов формы на подростков думаю можно организовать + нанести название дома-интерната, и даже нашу рекламу. Ну и спорт инвентарь собрать у кого что есть (в ленте например мячи по 89 и 99 руб, бамбинтон по 60 пока есть). Из вещей нужда есть в повседневной одежде, даже рабочей (старые спортивные, и т.п.) В качестве праздника как вариант предложили покатать детей на машине по территории (она у них большая), пофотографироваться , им это очень нравиться, к ним байкеры приезжали такой же праздник устраивали. Поездку к ним нужно организовать в период 20-25 мая, потом часть детей уедет на каникулы, кто к родственникам, кто к лишенным прав родителям, кто то останется. что скажите друзья?
RomanA вне форума   Ответить с цитированием Вверх