Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 18:30   #29
Сибирская группировка
 
Аватар для Геннадий Тимофеевич
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 431
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 Геннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сколько нас Новосибирске

Цитата:
Сообщение от jehu Посмотреть сообщение
вобщем если в будни, то я либо завтра могу, либо на следующей неделе, учитывая что не каждый день тут все бывают, следующая неделя подойдёт, как раз все прочитают
правильно! пусть предложение о сборе ,прочитает побольше единомышленников.активность конечно слабовата ! может стимул какой придумать? я уже намекал на шашлычек с ночевкой на берегу с костерком и гитарой с подружкой (можно с женой).
Геннадий Тимофеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх