Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2008, 12:36   #7
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 20 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
Ответ: У меня сгорела Калина, ей было 3 месяца

Сочувствую!!У меня хетч так вот я думаю что знаю причину возгорания!!Кроче когада менял себе распредвал заметил что один шланг подозрительно мокрый!!!!!Посмотрел-оказалось это шланг который идёт к топливной рампе!!!!!!!!!!!!ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!! Он подтекал!!Причём выяснилось что он сопливит только когда машина заведена,а бензин быстро испаряется и если сразу не заметить и чуть подождать он опять сухим становится.Слава богу заметил а тобы тож так где нить встрял.Господа калиноводы проверяйте у себя этот долбаный шланг.У меня с завода он бракованый был.Заменил теперь всё ок.Механик сказал что у меня похоже единичный случай но похоже что не единичный.А вообще конечно тут всё правильно написали надо собирать документы и делать экспертизу.
Valery вне форума   Вверх