Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 15:44   #66
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 35 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Подвеска, клиренс, обвесы, колеса-4

Спец-ты ну скажите, у меня перед в поворотах рано начинает сносить...прям ватный какой-то, то нормально бывает, то прям вообще как-будто сцепления почти нет.
Это резина уже говно или проблема в подвеске? не смейтесь только - резина штатная Амтел. Но когда переобулся (третье лето на ней буду ездить) вроде так держала дорогу хорошо...но иногда вот как сопля на повороте. Что подскажете? может развал сделать чуть отрицательный спереди? сейчас сзади -1, а спереди по 0.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх