Цитата:
Сообщение от DimaDirector
1. Подходят ли клеммы проводов кондиционера к калиновской проводке? к разъему ЭБУ? к монтажному блоку? На фото на сайте фроста видно что они советского образца. Кнопка включения кондиционера на штатное место?
2. Сколько примерно времени занимает монтаж? за день реально уложиться?
3. Про дополнительный вентилятор: У меня штатный вентилятор двух скоростной. На какой скорости он работает при включенном кондиционере? Если на низкой, то нужно ли заморачиваться по поводу дополнительного вентилятора?
|
1. Машина 10 года, кондей заказывал в 11, все подходит (сломал клемму к эбу - заказывал - клемма 5 р, доставка 200)
2. за день уложиться - реально
Цитата:
Сообщение от Scratch
мля=) я заказывал его, поставил и работает исправно, его хватает, проблема что воткнуть его не снимая бампера очень проблематично + поперечина которая прикручена на 2 гайки на 13 перед радиатором её надо бы убрать (тк вент большеват), делать этого не стал просто заглушил торчащую часть корпуса вента(примерно 3 см)
|
Можно подробней? Не понятно надо пилить балку/бампер? То-же хочу заказать - напуган рассказами о дохнущем вентиляторе.