Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 21:20   #12
Освоившийся
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: моск обл
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Вес репутации: 1289 пропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутациипропановод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Повышенный расход газа

Уважаемый altmax. У вас же приоромотор? До каких оборотов вы его крутите на газу? Мне сейчас дилер устанавливает газ на универ с таким мотором и какой у вас средний расход газа с кондеем?
Просто я сейчас продаю свою 2114, проехал за 6 лет 190 т.км, из них 180 на газу. Мотор старался не крутить больше 3000, думаю поэтому за весь этот пробег и поменял всего-то два датчика и сцепление, в смысле клапана в порядке . РАсход на 2114 - 9 литров на сотню.
пропановод вне форума   Ответить с цитированием Вверх