Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2012, 11:28   #4
Постоялец
 
Аватар для Аммиачная Селитра
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Питер
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 321
Вес репутации: 15 Аммиачная Селитра находится на правильном путиАммиачная Селитра находится на правильном путиАммиачная Селитра находится на правильном путиАммиачная Селитра находится на правильном пути
Re: Встреча №58.

Цитата:
Сообщение от Life Посмотреть сообщение
Сегодня меня поздним вечером можно отловить. Завтра тоже можно - чуть раньше, чем сегодня. Дальше вообще сказать не могу. Лучше всего позвонить и по факту решить. Телефон в личку сейчас кину.
***вытащила огромный сундук с лаконичной надписью "охота-рыбалка", достала капкан, сетку, корбочку с дождевыми чччервями, хлебный мякиш, кусочек сыра и пару мозговых костей с остатками мяса. Покосилась на багор и винтовку с оптическим прицелом, но решила, что не понадобится**** Итак, буду пытатся отловить вечером, сейас в аквапарк уезжаю.
Кстати, друзья, особенно из тех, кто не может завтра, никто сегодня не хочет поучавствовать в вечерней забаве "Отлови Лайфа"? А так бы отловили вместе и потом, прокатившись по вечернему городу, попили кофе и расстались бы уставшие, но довольные?
__________________
Я такая милая, что Бэмби по сравнению со мной просто олень!
Аммиачная Селитра вне форума   Ответить с цитированием Вверх