Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2012, 18:38   #3
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 35 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 6

Ну в общем, часа два ушло на разбор одной фары, на текущий момент, фара покрашена уже, сохнет, вторую что-то не спешу трогать ))))) как кто-то на драйв2 написал - это полный анал )))) разбирать пластиковую фару.
краску использовал термостойкую оставшуюся от покраски глушака, красил в три слоя, но получилась она не матовая, ))) ну и хрен с ней, вроде б ничего так, но оргазм получу после сборки, пока еще не расслабился ))
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх