Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 10:18   #41
Освоившийся
 
Аватар для vlad36rus
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 185
Вес репутации: 63 vlad36rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad36rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad36rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad36rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad36rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad36rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad36rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad36rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad36rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad36rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad36rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-52: фото и отчеты

Всем Приветище, други!!! Воронеж, приороводы добрались до Врн без происшествий(не считая -300 за регистрацию в Визире со скоростью 123км/ч) уже в 15-30ч. Короткой дорогой через Муром больше не захотелось, поэтому накрутили +150 через Владимир, Орехово, Ликино-Дулёво, М-4. Итого 950км за 10,5ч. Ни пробок, ни заторов. По хорошей погоде. Извиняюсь, что умчались не попрощавшись. Просто пошли ребят на Восток провожать в 3 утра, да так сами следом собрались, и в 4-20 отправились на Запад.

ИМХО. Уровень КаПри-52, по сравнению с предыдущими встречами, был просто другим. Организаторы провели мероприятие просто Блестяще.
Дмитрий (Мизантроп)-просто шедевр какой-то Нижегородский!!!
Парни из ПТ, ООО Фрост, экскурсия от Романовой.... Впечатления просто на всю жизнь.

В общем, оценка 5++++++++++++++++++

Последний раз редактировалось vlad36rus; 02.05.2012 в 11:29..
vlad36rus вне форума   Вверх