Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2012, 10:12   #11
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,575
Вес репутации: 19 Azott находится на правильном путиAzott находится на правильном путиAzott находится на правильном пути
Re: Как насчет поболтать? -4

Шуня, был да, тоесть ты хочешь сказать что роутер стоит в рем зоне, а скажем так рядом в раздевалке он уже не ловится?

Цитата:
Зюксель 330-й
есть, у меня кстати такой же.
Azott вне форума   Вверх