Тема
:
Как насчет поболтать? -4
Показать сообщение отдельно
04.05.2012, 10:12
#
11
Azott
Старожил
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль:
Solaris
Сообщений: 1,575
Вес репутации:
19
Re: Как насчет поболтать? -4
Шуня
, был да, тоесть ты хочешь сказать что роутер стоит в рем зоне, а скажем так рядом в раздевалке он уже не ловится?
Цитата:
Зюксель 330-й
есть, у меня кстати такой же.
Меню пользователя Azott
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Azott