Цитата:
Сообщение от Azott
а скажем так рядом в раздевалке он уже не ловится?
|
наоборот, комп у меня на столе у подьемника, юсб-вафля не ловит, подойдешь к раздевалке - появляется, и розетка вроде в раздевалке есть...
а как у сотовикОв сейчас, так-же все плохо с и-нетом?