Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2012, 10:55   #32
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2448 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Продам калинку хетч 2011 люкс

Цитата:
Сообщение от liseeenka Посмотреть сообщение
Еще нигде не читала по отзывам и не слышала от владельцев, чтобы у кого-то Ниссан сыплался....ВЕСЬ)))
Покажите мне человека, который будет заниматься самобичеванием. Типа я такой дебил потратил кучу денег на какашку. Неее он будет тянуть лямку и говорить что все ок.
Shur_SPB вне форума   Вверх