Тема: Иркутск
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2008, 16:13   #16
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 32 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Иркутск

Цитата:
Сообщение от Dima$$$38 Посмотреть сообщение
и подумываю на счет колес... поставил К&К без вылета на 14" через неделю после покупки авто. боюсь, что с обвесом будут казаться утопленными в крылья.... а если ставить диски с вылето "арбузы" говорят, что гарантия на подвеску отлетает(((
У меня гаец на Калинку на солнце долго присматривался, грит зеленым отдает, я в ответ: да есть немного, хотя по ПТСу темно-серый. Так и написал серо-зеленый ))

За установку обвесов 8 килорублей? А сам обвес сколько стоит?

как без вылета? В смысле со стандартным вылетом 35? По инструкции вылет может быть от 30 до 40мм.
Если вылет уменьшишь то есть от стандартного к нулю, колеса наружу, но тогда нагрузка на подшипники ступиц возрастет, потому и гарантия может полететь. В свое время на Нивки ставили Волговские с нулевым вылетом, сейчас что-то их не видно, не случайно однако.
HiHo вне форума   Вверх