Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 22:25   #159
Ростовская ячейка
 
Аватар для Silent2611
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 353
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 16 Silent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Silent2611 с помощью ICQ
Re: Отзывы по Nokian hakka green

В общем оттестил Хакку по трассе М4 от ростова до павловской развилки. Трасса до цукеровой - типичный апгрейднутый совок ( по 2 полосы, в левой ехать практически невозможно, ямы, латки, колейность, "стиральная доска"). после цукеровой - дорога к путинской олимпиаде.
И щито я таки могу сказать. Загрузка - 4 человека, сумок немного, кондишка включена постоянно на 19 градусов. Итого расход 7,4 ( 2х недельный расход по городу не сбрасывал), скорость 110-140. Ехать комфортно, машину не кидает от бокового ветра ( ну во всяком случае не так явно как было на стоковом кордианте). Шум на хорошем покрытии в пределах разумного. Неровности и стыки проходятся мягко, отзываются звуком, на руль и кузов не передаются.
Отдельно скажу что устновил новую прошивку Ледокола. Коднишку не чувствую вообще.
В общем неплохо весьма.
__________________

Из всех транспортных средств самое надежное-ЛОШАДЬ. Либо везёт, либо сдохла.
Silent2611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх