Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 15:55   #9264
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA+ Ларгус 7 мест
Сообщений: 2,362
Вес репутации: 35030 vladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Гранта-8

Цитата:
Сообщение от UgyHel Посмотреть сообщение
В каком это месте он был "самый популярный"? Из всей линейки Калин он был САМЫМ НЕПОПУЛЯРНЫМ! Именно поэтому ему первому сделали рестайлинг. Ну не оценило большинство седан в таких пропорциях.
_________________
Его брали ХУЖЕ. Всего 25% продаж приходилось на седан, в лучшее его время (если смотреть в среднем, временами и 30% было, но...).
__________________


Это конечно по всем, но не думаю что ВАЗ из статистики выбивается.

Наибольшим спросом в России пользуются автомобили с кузовом «седан», за 2010 год таких машин было реализовано более 639 тысяч. Как следствие, на долю этого типа кузова приходится большая часть рынка, чуть менее 39%, сообщает «Автостат».

Тем не менее, в последнее время наблюдается тенденция к снижению доли седанов. Ниже спрос на автомобили с кузовом «хетчбэк» – за год реализовано 467 тысяч единиц, их доля на рынке – 28%. Все большее количество потребителей отдают свое предпочтение автомобилям категории SUV. За прошедшие 12 месяцев доля рынка таких машин увеличилась на 2,4% до 23,5%.

Универсалы по итогам года выбрали 6,6% автовладельцев,
__________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее.
vladka вне форума   Вверх