Тема
:
Копейчане
Показать сообщение отдельно
13.05.2012, 20:50
#
74
Aleksiy
Свой человек
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Chelyabinskaya oblast
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль:
LADA
Сообщений: 553
Вес репутации:
131
Re: Копейчане
Ну что Копейчане организуемся вечерком, кому наклейки, кому рамки, кому общение
Думаю в будни после работы, а то на выходных все по садам-огородам...
Предлогаю возле ТК "Слава", на стоянке со стороны загса.
Есть какие предложения пишем-нестесняемся
Меню пользователя Aleksiy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Aleksiy