Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 07:09   #1420
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1378 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена/неисправности/ремонт вентилятора печки - 1

Alena.vsk, Вам сюда http://www.lkforum.ru/showthread.php...E8%F2%E5%EB%FF

Если машина гарантийная, то прямая дорога в сервис. Если нет, замена радиатора отопителя. Есть умельцы, меняют без снятия панели, с подрезанием кожуха.

Но тут надо убедиться, что течь именно с радиатора. Были случай когда течь была в месте соединения патрубков, а текло в салон. В этом случае проблема решается гораздо проще.
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Вверх