Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 23:11   #13
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Афиша наших мероприятий.



«Курск-Лада» — первый дилерский центр страны, который презентует долгожданную новинку — универсал повышенной вместимости LADA Largus, первый совместный проект АвтоВАЗа и альянса Renault-Nissan. Произойдет это знаменательное событие 19 мая во время праздника «День LADA».



Праздник, который начнется в 11 часов утра 19 мая, обещает надолго запомниться курянам. Помимо концерта (на сцене выступят вокальные коллективы «Эксклюзив» и «Казачки», танцевальные — «South West» и «Максимум», а также лауреат международных конкурсов Дмитрий Новиков и триумфаторы детского «Евровидения» Маша и Настя Толмачевы), зрителей ждут многочисленные конкурсы, ценные призы и подарки. Организаторы позаботились о том, чтобы на семейном празднике «День LADA» было весело всем: пока взрослые будут знакомиться с новинками «АвтоВАЗа», детворе будет, чем заняться. Специально для них построят детский городок с батутом, а клоуны устроят для ребятни веселые игры и конкурсы.

- В этот день пройдет официальная презентация LADA Granta Sport и LADA Largus, — говорит Генеральный директор ОАО «Курск-Лада» Олег Идрисов. — Более того, у всех пришедших на праздник появится уникальная возможность стать одними из первых обладателей автомобиля LADA Largus, официальный старт продаж которого намечен на июль.

19 мая мы начинаем запись на этот автомобиль и уже через пару месяцев первые записавшиеся гости праздника станут обладателями, пожалуй, самой ожидаемой новинки «АвтоВАЗа».

Также 19 мая стартует очередная акция от ОАО «Курск-Лада», которая продлится несколько месяцев. Начиная с этого дня, каждый, купивший здесь автомобиль, становится участником розыгрыша путевки на двоих в Египет, в один из лучших отелей на побережье Красного моря.

Праздник «День LADA» пройдет по адресу: Курск, ул. 50 лет Октября, 124. Подробности можно узнать с 8:00 до 20:00 по телефону (4712) 57-07-07, без перерыва и выходных. Изучить весь модельный ряд, записаться на тест-драйв, узнать о скидках и спецпредложениях можно на сайте: www.kursk.lada.ru

«Выбирая LADA — выбирайте «Курск-Лада»!»

С уважением Курск-Лада.

После окончания торжеств на Курск - Ладе, сделаем обзорную поездку по Курску и шашлыковку,желающим остаться на ночь предложим гостиницу Курск или гостиницу Караоке Клуба куда можно переместится вечером,ночью по курску тоже класс покататься)

Гостиница Курск

Гостиница автотехцентра ГРИНН объездная Курска

машины можно ставить сюдой поскольку на территории дилера их поставить будет негде,это следующий поворот направо после после Курск-Лады,если ехать с объездной в центр,там перед воротами здания нужно принять вправо и разместить машины,сбор к 10.00 в 11 уже начало будет. Пишите кого надо будет встретить...


После окончания мероприятия покатаемся по городу с обзорной экскурсией,потом закупка необходимых ингредиентов для шашлыка и посещение пейнтбольльной базы, где нами была зарезервирована беседка с мангалом,вход 100р с человека.

при себе иметь куртки на случай холодной погоды,воду,спички ну и по фантазии,остальное купим...
__________________
www.ladaclub.net

Последний раз редактировалось miraslav; 17.05.2012 в 16:02..
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх