Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 17:19   #270
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9581 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 3

Цитата:
Сообщение от Михаил 194 Посмотреть сообщение
Я имел ввиду обычный неразборный СААЗ 2010 года выпуска. На сколько мне известно без токаря и сварщика его разборным сделать нельзя.
Его можно сделать и без токаря и без сварщика разборным- легко!
А в вашем случае - попробуйте:еще раз я пишу о случае вакуумирования стойки
- снять колпачек( сбить молоточком);
-спичку сделать на половину тоньше и чуть заточить, а лучше что-нибудь пластмассовое примерно такого вида
-Вытащить шток до конца вверх
- стараясь не повредить сальник надо просунуть приспособу . чтобы воздух зашел вовнутрь стойки.Просунуть между штоком и сальником около 1 см вовнутрь)
- вытаскивайте приспособу
- покачайте стойку за шток( провалов и заеданий после 5-6 движений штока не должно быть
марсиянин вне форума   Вверх