Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 08:32   #615
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Ну в области сотовых телефонах вы совсем не в теме. Как впрочем и о электронике .


Цитата:
Эти аппараты сюда не завозятся официально.
Почему? Если они такие хорошие и дешёвые?

Цитата:
А теперь заходим в любой магазин мобильных телефонов, снимаем аккумулятор и смотрим, где произведено.
Тоже самое с большинством бытовой техники.
А я о чём? о_О
Читайте внимательно про "производственный цех".

Цитата:
Кстати, ВВК -это китайский бренд, считается одним из лучших производителей ДВД проигрывателей.
Не знаю, кто так считает, но не я - это точно. Навидался Бибикеев, с меня хватит! За брэнд никогда не считал такую некачественную дешёвку.

Цитата:
Что же касается Айфонов, народ платит за бренд, за огрызок. Причём немалые деньги. Айфон ничем не лучше КПК от HTC, Samsung -а. Просто своя разработка, своя ось.
Это что касаемо электроники.
Однако, Айфон в гору, а Самсунг погряз в интеллектуальных разборках (воруют, однако ?), неспроста , не так ли?

Цитата:
А цена- это разве не важный показатель, по которому мы выбираем вещь ?
А я о чём? о_О
Вы удосужьтесь уж полностью и внимательно прочитать то, что сказано мной выше в пердыдущем сообщении.

Цитата:
Согласно статистике за последний год продажи китаймобилей в России значительно увеличивается .
Вы цифры продаж знаете???
Я их тут уже выкладывал.
Китайцы суммарно в прошлом году на уровне одного УАЗа продали О какой статистике вы говорите? Пока что китайцам очень далеко до ВАЗа с его, пусть "криворукими", сервисами. Пока что-то засилья сервиса-запчастей к китайским авто не видно, а местечковый Черкесска рынок возводит в ранг страны -это смешно.

Цитата:
Теперь посмотрите, после провального выпуска Чери-Амулета как шагнули китайцы, сколько улучшили, сколько моделей новых выпустили. И каждый раз авто всё лучше идут. Сравниваем с ВАЗом и модельным рядом его за последние 7 лет и становится более чем очевидно, кто развивается , а кто топчется на месте.
Имея более 400 автопроизводителей и 1.3млрд трудовых ресурсов без поголовного пенсионного обеспечения (минусуем эту статью из расходов китаепрома) ( 500млн. китайцев - нищие и без пенсии - об этом я тоже здесь писал , ищите ранее), неудивительно говорить о "семимильных" шагах китаеавтопрома - кушать, аДнАкА, хочется.
Поищите, я там писАл про то, что согласны ли лично Вы пахать как китаец за горсточку риса и велосипед???

Надеюсь Вы, как "эксперт"в китаепроме, поймёте откуда всё дёшево там берётся и почему тупо нельзя скопировать китайскую модель на российскую почву, чтобы тыкать соломинкой ВАЗ в глаз.
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Вверх