Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 10:53   #2
Топливо и эксплуатационные жидкости
Участник КаПри-46
 
Аватар для N@PsteR
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус Седан K7M 2009
Сообщений: 6,881
Вес репутации: 824 N@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для N@PsteR с помощью ICQ
Re: 16-клапанный: когда готовиться к замене ремня?

Цитата:
Сообщение от asdonik Посмотреть сообщение
my.lkforum,
Прежде, чем начинать судиться, хорошо все взвесьте. Посоветуйтесь не с одним адвокатом, а несколькими.
Прикиньте, какие вы шансы, что дело удастся выиграть (в случае проигрыша адвокат гонорар, оплаченный ему вами, не вернет).
Посчитайте хотя бы приблизительно, какая будет итоговая сумма судебных расходов, прайсы есть у адвокатов (учитывайте, что скорей всего придется пройти и через апелляцию и кассацию) наверняка будет с четырьмя нулями, а цифра перед нулями от одного до девяти, а то и выше.
Согласен. Странная ситуация, на самом то деле.

А у меня еще к ТС вопрос: а машину брали у оф дилера или просто в автосалоне?

Цитата:
Сообщение от Dimmy Посмотреть сообщение
Ответ простой: ДВС остался втыковым всё равно, а хозяин сам сократил срок его службы, т.е. умышленно нажил себе проблем? Несуразно. Имхо, это гравный аргумент.
Эх, если б все так просто было. Почитай интернеты, там сплошь и рядом рекомендуют переделывать 194 в 124 (ГРМ), потому как, типа, 124 надежнее (WTF???) и запчасти дешевле.
__________________
Позитивная секта ENcounteR
Горячая линия ВАЗа по сервисному обслуживанию: 8-800-200-41-41

N@PsteR вне форума   Вверх