Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 12:25   #9384
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 1969 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Гранта-8

Цитата:
Сообщение от Dimmy Посмотреть сообщение
У себя вообще ничего не трогал за всё время, кроме накладки на петлю заднего сиденья и лючка бензонасоса (скобка развалилась).
Цитата:
Сообщение от Dimmy Посмотреть сообщение
Только звуки лишние раздражают типа скрипа в районе двери (похоже на ограничитель, т.к. всё там перетряс).
ВНИМАНИЕ! Взаимоисключающие параграфы! Такое ощущение, что есть наивные люди которые думают что гранта от калины отличается как табурет от самолета. мне кажется в интернете кто-то не прав.
icemanss вне форума   Вверх