Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 23:15   #375
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Вес репутации: 57 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Re: Всё что связано с ГИБДД.

Цитата:
Сообщение от Валерьян Посмотреть сообщение
Оч. спешил,надо было. В Кульбаках попался почти на лишение. Отмазался 500р. Что удивительно,ни одна б.... встречка не моргнула. Чё происходит,мож я чего не догоняю.
Т.е. ты ехал в населенном пункте 120+ и возмущаешься, что тебе не моргнули? А если бы ребенок выскочил на дорогу или еще что... такая скорость в населенном пункте явный перебор.
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх