Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 04:50   #11
Свой человек
 
Аватар для Tolyani4
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Калина Люкс
Сообщений: 521
Вес репутации: 16 Tolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -5

сурикат, за 400 конечно есть разница! Ты ее очень ощутимо почувствуешь! И будешь добрым словом вспоминать свою Калину. Или заниматься самоутешением у нас на форуме доказывая что твой барабан лучше калины люкс! Потому что это РЕНО!
Нива стоит 360т, и сравнивать ее с грантой нельзя по 2 разным причинам:
1) Интерьер намного беднее, а кузов с 70-х без изменений дошел.
2) Машины для разных целей.
Заметная разница начинается тысяч с 600. Другой уровень с 800. Ну а дальше миллиона там уже нет плохих и хороших машин... Они просто отличаются друг от друга.
Tolyani4 вне форума   Вверх