Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2012, 08:06   #699
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120620 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Масла Лукойл-3

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Zver,ты вроде представитель Лука.
что скажешь на это?
http://www.oil-club.ru/forum/topic/1...ost__p__106005

там фотки, как открывается канистра лукойл по акции 4+1 и защитное кольцо не отрывается от пробки....

Также есть дальше отписавшиеся что на 4+1 канистрах такое не повторилось.
Посмотрел на свой комплект. Кольцо оторвано. Dimmy скорее всего прав. Хреновато у нас пока с качеством отдельных товаров ( не про содержимое).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
так значит можно отвернуть, слить хорошее масло и залить минералку, закрутить назад.
А вот это каким таким образом сделать? Там же еще фольгой закрыта горловина. Да и Люксы у ЛУКа не такой уж и ходовой товар чтобы его подделывать.
Zver вне форума   Вверх