Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2012, 02:00   #6
Организатор КаПри-46
 
Аватар для Игорь512
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Курск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,882
Вес репутации: 224690 Игорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Игорь512 с помощью Skype™
Re: Ремонт авто-1

Цитата:
Сообщение от Evgen 46 rus Посмотреть сообщение
Игорь512, мое мнение такое, твои дневные огни по 1800 полное г. Нормальные от 3 идут. Сделаешь этот диод перегорит другой, пока будешь ездить места искать по городу больше бенза потратишь. А вообще если ты ярый приверженец правил и безопасности то купи качественый девайс. Я например вообще всегда с ближним и туманками передвигаюсь за год ни одна лампочка не перегорела. А если бы и перегорела то за год лампочку поменять не ктастрофа для бюджета.
Может быть и г... Китай, но я всё таки починил (заминил диод), поставлю сопротивление понизить напряжение и дальше посмотрим. Можно купить и за 5 тыс.. и опять будет китай, кстате сегодня Липецкий спец смотрел мои ДХО, одобрил и посоветовал сопротивление поставить так как Св. диоды расчитаны на 12 в. а у нас до 14 в. доходит.
А вообще я спрашивал помощь для ремонта, а не совета за сколько купить мне ДХО.
Игорь512 вне форума   Ответить с цитированием Вверх