|
Re: Лада Гранта-8
Цитата:
Сообщение от Old_Pepper
И вообще, после "Волги" седана, которая хоть и в гараж еле-еле помещалась, но хрен чего перевезёшь в ней, решил для себя, что седаны (даже красивые) больше как вариант для покупки не рассматриваю.
|
Это еще что с женой на автостоянке ТЦ наблюдал как мужик впихивал плазму в седан от БМВ5-й серии,от хохота не додумался снять это дело на телефон -хороший ролик для ютуба получился.А вообще по продажам за прошлый год новых авто 26% продаж пришлось на внедорожно-кроссоверный ряд,как отметили эксперты самый быстроростущий сегмент рынка.
__________________
Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
|