Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 10:07   #168
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Hover H3
Сообщений: 50,918
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 427155 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Отзывы по Nokian hakka green

Серега_121, вот те раз. такой отзыв первый по грину. сам на ней чуток гонял на мазде 3 в принципе показала себя неплохо несмотря на темп окр среды в +3 градуса. по шумности с тобой согласен, она мало чем отличается от моего всесезонного нексена. курсовая устойчивость - хорошая на ней, возможно у тебя собака зарылась в настройках и состоянии подвески твоего авто. других объяснений у меня нет.
и влет в лужу на 140 кмч - жесть конечно, тут врядли какая резина справится, все таки на мокром асфальте скорость держать надо меньше, дорогая резина = это не 100% гарантия что не улетишь с дороги.
ну и соответственно про грязь - ты когда выбирал грин, ты же знал по каким дорогам гоняешь? думаю да. такие протектора для грязи и мокрых травок не расчитаны, поэтому и спрос с нее будет гладкий
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх