Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2012, 08:39   #10
LADA Race
 
Аватар для Tapanow
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Агромный
Сообщений: 2,145
Вес репутации: 25 Tapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Страховка в НН

Цитата:
Сообщение от vlad75 Посмотреть сообщение
За одно и фары приведете в надлежащий вид.
Фары у меня в надлежащем виде, просто я сделал так, что могу корректором их не только опускать, но и поднимать выше если понадобиться и делаю так днём т.к. не вижу смысла светить на асфальт это будет не ДХО, положение "0" у меня соответствует положению "1,5", а если по правилам, то положение больше чем "1" вообще нафиг не нужно будет

Цитата:
Сообщение от vlad75 Посмотреть сообщение
А может и еще чего-нибудь
Да несмеши, никто даже на ТО толком непосмотрит так, как сделаешь это сам. А уж за 300р. они вообще работают не рентабельно поэтому у них норма каждого второго заворачивать на повторный осмотр. И смотреть ничего не будут скажут, что фара не туда светит и иди доказывай в суде ничего показывать они категорически не будут.
Это я не сам придумал это люди рассказывают, поэтому купить ТО получается ненамного дороже, чем в итоге его пройти с 3-го раза за 900р., нет а откуда вы взяли такую цену, в интернете что-ли прочитали?
__________________
Нафиг полный привод, так только если зимой для быстрого старта по льду и все а так он только баласт в машине (С)
Tapanow вне форума   Ответить с цитированием Вверх