Цитата:
Сообщение от Kol888
Ссылку сразу найти не могу, там дизель хорошенько по грязи гоняли, в горочку въехать не смогли из-за несогласованности работы трасмиссии и глюков АБС. Также описывали рывки трансмиссии от вкл-выкл муфты в грязи
На дизеле есть кнопочко AWD, она подключает мост не жостко, а по типу TOD(момент по требованию), но это не есть жестко подключаемый мост. Кстати на ручке с дизелем похоже нет пониженной и таже AWD. Вообщем обычный паркет, только вместо подключаемого заднего передний. Вообще не понимаю зачем на нем рама. Грязевую резину на такую машину ставить бессмысленно - не потянет. ИМХО уж лучше Дусю взять.
http://www.youtube.com/watch?v=xVHBSN0Ypas 28 сек до сотни. Может еще притрется, но видно что 150л.с. в этом двиге явно кетайские.
|
Копаю форум уже несколько недель и пока ничего такого не нашёл. Странно как-то. Никто даже словом не обмолвился об этом. А гомнолазов на форуме хватает.
Да, именно TOD. А никто и не говорил, что на TD AT жёстко подключаемый мост.
Приведённый вами обзор тянет как минимум на "китаеобсералово". Посмотрите другие видеообзоры на том же ютубе - небо и земля.
Лошади, может, и кЕтайские, но бензинка 2.4 разгоняет Н5 до сотни у среднестатистического форумчанина за 13-15 секунд. Турбодизель, естественно, существенно быстрее, ибо 310 Н*м - это не мало.
Единственный недочёт TD, замечанный мною на форуме, так это турбояма.