Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 00:17   #625
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 9980 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы со стеклоочистителями и омывателем-1

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
BioSSlon, извините , но если руки не из ж... растут , то обыкновенную течь устранить как то можно! но если все иначе, то пусть голову ломают гарантийщики - у них руки хоть частично откуда надо растут! Почему так категорично - так потому что здесь обсуждаются вопросы связанные с электрикой, а не о том почему откуда течет!
Приношу свои извинения, попутался слегка, больше так не буду. Руки растут откуда нужно, в своё время в автосервисе работал. Только зачем устранять самому чужие касяки?
__________________
reven вне форума   Вверх