Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 19:54   #222
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 171 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Рулевая рейка и ЭУР

че за хрень я не пойму, 2 раза заезжал на сход развал, делать схождение колес, и каждый раз псле этого руль стоял кривовато, то в одну то в другую сторону,
а вчера на дороге резко вывернул руль вправо до упора (крутой поворот), и после этого руль по трассе стал прямо, так как и делали на сход развале.
Что это? Люфты в рейке? что делать? было у кого нить такое???

Добавлено через 1 минуту
боюсь щас опять до упора влево выверну, и он опять будет смотреть чуть левее при езде прямо
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх