Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2012, 14:00   #44
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 34 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 7

Короче, онлайна я не дождался, настройщик очень занят и хз когда освободится, поэтому поехал к нему залить готовую прогу под конфиг. Он минут 10 что-то колдовал на ноуте, потом к машине подключился, погазовал и т.п. в общем залили прогу, ХХ в районе 900, но работает лучше чем до этого, стабильнее. появилась середина с 2500 уже легко набирает, до этого тупила с 2000 и до 5000.
В общем пока доволен, тем как едет середина явно лучше стока и крутится в 7600. Буду еще валы крутить, хочу больше подрыва вверху. Ну как-то так.

Добавлено через 58 секунд
А, да, прогу залили на Бош. Так что январь пока лежит ждет своего часа.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх