Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2012, 14:44   #10
Самарская ячейка
 
Аватар для Bim_Sony
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тольятти, Жигулевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lifan X60
Сообщений: 3,641
Записей в дневнике: 189
Вес репутации: 31 Bim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущее
Re: Отзывы по Nokian hakka green

Цитата:
Сообщение от Серега_121 Посмотреть сообщение
Повторюсь что сраная Кама всесезонка)) Так же проходила повороты и торможение было отличное! Не разу не переживал о том что не успею затормозить! НА этой РЕЛЬНО БОЮСЬ!
Так в чем проблемы, покупайте Каму и катайтесь на ней. Вас послушаешь, и кажется что хуже хакки грин ничего нет. Я бы еще вам поверил, если бы на этой резине сам бы не ездил уже второй год.
А чуть не забыл, почему-то Кама всесезонка ни в одном рейтинге не участвует, ни "за рулем", ни в других журналах. Иногда на последние места попадает Кама-Евро, но опять же результатами не блещет. Или вы думаете, что подобные рейтинги составляются от балды, в которых присутствуют куча таблиц с замерами.
Объяснение вашим маневрам, я могу дать только одно, либо вы не правильно выбираете скоростной режим, либо переоцениваете возможности любой резины.
И чему я точно не поверю, что кама всесезонка в повороте на мокром асфальте ведет себя лучше, чем хакка грин.
__________________
Lifan X60, 1,8 v16 комплектация ЛЮКС

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Bim_Sony вне форума   Ответить с цитированием Вверх