Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 07:48   #857
Постоялец
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Meriva B
Сообщений: 352
Вес репутации: 14 EDV находится на правильном путиEDV находится на правильном путиEDV находится на правильном пути
Re: Чехлы на Калину.

Цитата:
Сообщение от AntikYO Посмотреть сообщение
Сегодня мучались надевая чехлы на передние сиденья. Один винт боковй пласстмасски на переднем сиденье не откручивается хоть ты тресни! Что делать непонятно. А веревку просунуть под прикрученной, хоть и ослабленной, пластмасской, со стороны регулятора наклона спинки, не получается, так чтобы она вышла сзади. Что делать?
Еще вопрос, если открутить гайки у рельсов (фото 2) на которых сиденье катается, то сиденье полностью снимется? так будет легче разобрать все сиденье полностью. Кто знаком с конструкцией сидений?
винт боковой пласстмасски прокручивается, выкручивая сильно не давить и тянуть за пластмасску (вкручивая сильно не затягивать). Регулятор наклона спинки при небольшом усилии достается, он с другой стороны спинки закреплен пластиковой клипсой, при доставании она просто выпадает (во время сборки вставляете обратно регулятор, помогая с обратной стороны ему найти нужное положение отверткой, запихиваете обратно клипсу).
Рельсы прикручены болтами если купить головку, все легко откручивается. После отворачивания Сиденье легко достается.
У меня на пассажирском переднем сиденье отсутствовал гровер сзади, поэтому сиденье иногда скрипело, поставив гровер победил скрип
EDV вне форума   Вверх