Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 17:46   #277
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 35 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Выбор распредвала и чип-тюнинга к нему - 1

Цитата:
Сообщение от miusskiy77 Посмотреть сообщение
Да,залили новую...сегодня звонил прошивальщику,он сказал что так и должно быть..
Прошивальщик интересный, конечно, )))) я ему тоже звонил, говорю бензом на ХХ воняет, заливает может, он - это не бензом воняет.
Я говорю ну ладно, не заводится машина без педали газа, он это нормально. Вот кстати, нормлаьно это или нет? у кого валы не простенькие как заводится?
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх