Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 13:01   #23
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 1.4 : выбор масла в двигатель - 2

Друзья, на днях еду на ТО1. Посоветуйте какое лучше в двигатель масло залить? По цене особо не парюсь - хочу, чтобы машинке было хорошо=)
Перешерстил кучу страниц в разделе масел, но к ответу так и не пришел.
P.S.: покупать масло в магазине не буду. Буду выбирать из тех, что в салоне предложат. Т.к. они на меня начали тоску нагонять, что в случае покупки масла не у них - будут делать соответствующую отметку в сервисной книжке. Но суть не в этом. Какое же всё таки залить?
Заранее благодарен за ответы!
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх