Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 00:00   #6
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Вес репутации: 158781 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: КУРСК-ЛАДА!! Вопросы и ответы

Хочу выразить слова благодарности в адрес нашего партнера ОАО Курск-Лада!

Сегодня отоспавшись от ночной поездки в Курск и управившись с форумными делами позвонил в Курск Ладу по т 57-07-07 для получения информации о возможности отремонтировать машину сегодня,меня выслушали и соединили с приемщиком,я был выслушан и мне сказали приезжать,все успеют сделать что просил.Выехал в 14.00 из Железногорска,в Курске заехал по делу в Дизайнцентр и 15.30 уже был у Курск Лады. Позитивный настрой начался с рецепшена,Лариса Егоровна была как всегда приветлива и улыбчива,с ней очень приятно общаться при посещении дилерского центра,который я всегда стараюсь посетить при каждой поездке в Курск. Далее мастер приемщик,все выслушал,объяснил,рассказал,показал и оформив заявку на осмотр подвески,замену передних стоек,опорников,масла,салонного и масляного фильтров,сход-развала отправился на мойку,где моё авто быстро и качественно помыли,предварительно спросив что буду ремонтировать.Мастер приемки Константин несколько раз приходил и интересовался процессом мойки,подсказал куда дальше следовать, был очень участлив.Дальше старший мастер Алексеевич,сказал поставить машину и подождать минут десять пока машины которые были передо мной не разъедутся по ремонтным местам,я тем временем осматривал салон с новыми автомобилями,которые меня приятно порадовали.Вернувшись в ремонтную зону меня сразу направили на крайний подъемник к Борису возле стенда для проверки подвески. Он тоже отнесся ко мне с должным вниманием и участием,выслушав рассказал что необходимо сделать и отвечал на все интересующие меня вопросы,работу делал без промедления и качественно,выполнив весь объем работ направил на сход развал,где меня принимал молодой парень,он тоже сделал все быстро,отвечал на мои вопросы,сам спрашивал по машине,так что я сервисом остался доволен.
Работу делают не просто так,находят причину поломки в корне и стараются не просто заменить деталь,а помочь советом в дальнейшей эксплуатации! Ну и пока шел процесс,я ходил,общался с людьми,пил кофе,кстати на рецепшене сразу дали талон на бесплатное кофе)) приятно,даже чашки были вместо привычных кругом пластмассовых стаканчиков,что тоже добавило позитивных ноток. Ну и конечно спасибо Николаевне,буфетчице,у неё всегда вкусно можно поесть,все свежее и приготовлено по домашнему! Хороший работник и на своем месте!

Спасибо всему коллективу Курск-Лады за ремонт авто и уделенное мне время!!!
После посещения у меня остались самые приятные впечатления!

Работа обошлась в 2340 и запчасти 5750 Масло залили по моей просьбе Valvoline
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх