Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 11:57   #517
Координатор Самары
 
Аватар для Rom@shk@
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Самар
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: 11183-30-040
Сообщений: 12,975
Вес репутации: 4132 Rom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rom@shk@ с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 7

Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
Тоже из-за 92-го
BVM2009, я 92-м уже год заправляюсь, и только неделю назад на 0,4 л. увеличился расход. как-то странно, я думаю раньше бы машина дала знать об этом. Но все же перейду на 5-й, ошибка пока скинулась после подключения диагностического оборудования, посмотрю что будет дальше

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
уберут наверно чтоб больше сигнал от топливного узла не поступал.
ну я тоже так поняла, не существенно это, только деньги возьмут))
__________________
Вкусно готовлю, стираю, убираю, чиню розетки, прочищаю засоры в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю футбол...блин...я бы была офигенным мужиком!
Путаю буквы
Rom@shk@ вне форума   Вверх